29 декабря 2013 г.

Как добиться успеха в личной жизни . Игра .

Что общего между Биллом Гейтсом, Ричардом Бренсоном, Олегом Тиньковым и Джоном Ленонном? Все они добились успеха потому, что действовали.
Действие, и только действие, приводит к результату.
Неважно, чего ты хочешь - здоровья, денег  или начать путешествовать. Если не начнешь действовать, с места не сдвинешься.
Сегодня я хочу рассказать тебе об удивительном проекте, который побуждает действовать и двигаться к своей мечте.
 Здесь не читают лекций и не убеждают в необходимости изменений. Зато здесь всегда можно найти советы от экспертов , дружескую поддержку или “волшебный пендель”,  море позитива и вдохновляющую атмосферу . Примите участие в новой реалити - игре " Твоя новая жизнь " . Что вас там ждёт ? Жмите на картинку ...

http://shop.tvoy-start.com/aff/sl/your-life_game/1000zip/
 жизненный выбор 
Они познакомились еще в роддоме. Потом вместе гуляли с колясками, делились детскими проблемами и планами на будущее. Обе были молоды, амбициозны и не собирались на всю жизнь хоронить себя в домашних хлопотах. Обе активно искали, как реализовать себя.
С окончанием декрета они потеряли друг друга из виду. И неожиданно встретились через несколько лет.
У обеих появился второй ребенок. И обе удовлетворили свои амбиции. Вот только у одной было время для своих детей, а другая видела их еще спящими, когда уходила на работу, и уже спящими, когда приходила с нее. И удовольствие от жизни одна получала сполна, а другая с грустью замечала, что давно забыла, что это такое.
Что создало это различие? 

Время - главная валюта жизни
 Сегодня вдруг глянул на календарь и с грустью осознал, что прошёл целый год . Столько надежд было на него возложено. Столько сбылось, а как много еще осталось…
Вот так и проходят минуты нашей жизни. Незаметно пролетают, оставляя после себя ощущение чаще грусти, а реже - радости. С болью признался себе, что у меня они протекают, убегают сквозь пальцы как песок. Можно было столько сделать, ведь каждая минута - уникальна. Она - ключ к новой жизни, новым возможностям. Вот как бы осознать ценность каждого мгновения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий