29 декабря 2013 г.

Как добиться успеха в личной жизни . Игра .

Что общего между Биллом Гейтсом, Ричардом Бренсоном, Олегом Тиньковым и Джоном Ленонном? Все они добились успеха потому, что действовали.
Действие, и только действие, приводит к результату.
Неважно, чего ты хочешь - здоровья, денег  или начать путешествовать. Если не начнешь действовать, с места не сдвинешься.
Сегодня я хочу рассказать тебе об удивительном проекте, который побуждает действовать и двигаться к своей мечте.
 Здесь не читают лекций и не убеждают в необходимости изменений. Зато здесь всегда можно найти советы от экспертов , дружескую поддержку или “волшебный пендель”,  море позитива и вдохновляющую атмосферу . Примите участие в новой реалити - игре " Твоя новая жизнь " . Что вас там ждёт ? Жмите на картинку ...

http://shop.tvoy-start.com/aff/sl/your-life_game/1000zip/
 жизненный выбор 
Они познакомились еще в роддоме. Потом вместе гуляли с колясками, делились детскими проблемами и планами на будущее. Обе были молоды, амбициозны и не собирались на всю жизнь хоронить себя в домашних хлопотах. Обе активно искали, как реализовать себя.
С окончанием декрета они потеряли друг друга из виду. И неожиданно встретились через несколько лет.
У обеих появился второй ребенок. И обе удовлетворили свои амбиции. Вот только у одной было время для своих детей, а другая видела их еще спящими, когда уходила на работу, и уже спящими, когда приходила с нее. И удовольствие от жизни одна получала сполна, а другая с грустью замечала, что давно забыла, что это такое.
Что создало это различие? 

Время - главная валюта жизни
 Сегодня вдруг глянул на календарь и с грустью осознал, что прошёл целый год . Столько надежд было на него возложено. Столько сбылось, а как много еще осталось…
Вот так и проходят минуты нашей жизни. Незаметно пролетают, оставляя после себя ощущение чаще грусти, а реже - радости. С болью признался себе, что у меня они протекают, убегают сквозь пальцы как песок. Можно было столько сделать, ведь каждая минута - уникальна. Она - ключ к новой жизни, новым возможностям. Вот как бы осознать ценность каждого мгновения?

10 декабря 2013 г.

Советник для форекса



Услышав слово советник сразу возникают ассоциации : - давать совет . Но советник для форекса немного другая штучка , она сама торгует на валютном рынке , полностью заменяя трейдера на торгах . Поэтому любой  человек , никогда не торговавший на форексе ,  может  присоединиться к этому денежному занятию .  На торговый форекс советник нужно смотреть как на сложную программу , написанную специально для торгового терминала Meta Trader . Такой полезный софт запрограммирован на различные торговые стратегии и самостоятельно выполняет все торговые сделки , принося прибыль на ваш реальный торговый счёт .
Какая реальная польза от установки торговых роботов для форекса ?

Прежде всего эмоциональный момент , который играет ключевую роль во время торговли валютой . Любой профессионал торгует по своей стратегии ,  неудачные сделки бывают всегда
и у него это в порядке вещей . На новичка же такие  сделки подействуют отрицательно , что приведёт к непредсказуемым последствиям : боязнь  или полный отказ от форекса . Удачные сделки – появляется радость и излишняя самоуверенность , которые вызовут  необоснованные действия , результат которых будет плачевным . Торговать нужно по  программе , без каких либо эмоций – это закон . Если ваше рабочее состояние будет зависеть от результата каждой сделки , то вы обречены и про деньги можно забыть . Вернёмся к нашим торговым роботам , у них нет никаких эмоций , только программа . Железные нервы вашего советника могут служить вам очень долгое время , без каких либо сбоев , уверенно следить за обстановкой и в любой момент открывать нужные сделки .

 В благоприятные моменты ручной торговли , вы следите за ценами на валюту и боязнь потерять потенциальную прибыль заставит вас преждевременно закрыть сделку . Прибыль

конечно будет , но советник лишенный человеческих предрассудков закроет сделку позже , принеся большую прибыль .
Все современные советники могут непрерывно торговать месяцами  а то и годами . Вы конечно лишены такой возможности . Как ни крути , ручная торговля привязывает вас к компьютеру . Что бы поставить свой торговый робот на длительную торговлю , его нужно установить на удаленный компьютер ( VPS хостинг  ) . Эта услуга не дорогая , поэтому доступна всем желающим . Настройте SMS оповещение и вперёд по своим делам .

Вы можете бесплатно скачать советник в Интернете , можете купить  на тематических сайтах и Интернет магазинах  . В любом случае , прежде чем доверить ему свои деньги , торговый робот можно проверить на его качество и прибыльность . Такой бесплатный сервис имеет любая торговая платформа .

Есть много различных типов профессиональных советников , созданных  для достижения конкретной цели . Торговые роботы имеют свои настройки , которые можно менять , если вас что то не устраивает . Можно торговать на различных счетах , например : центовый , мини , бонус , демо …

 
Желающим познакомиться с основами автоматического форекса , рекомендую познакомиться с уникальным видео курсом “ Авто форекс трейдинг ” . Кроме теории , в комплекте находится настоящий рабочий советник , на котором вы не только изучите все рабочие моменты , но и начнёте торговать на реальных счетах . 
 
Жмите вверху  раздел СТАРТ ФОРЕКС .

9 декабря 2013 г.

Криминальное золото Невады .



В 1848 – 1855 годах Калифорнийские земли всколыхнула массовая неорганизованная добыча золота . Как только из земли , случайно ,  был поднят первый грамм золота , весть о золотоносных песках Калифорнии быстро разнеслась по свету . Такой легкий способ заработать большие деньги естественно имел свою реакцию . В Калифорнию потянулись тысячи искателей из разных уголков Америки . Из за океана приходили все новые суда с желающими быстро разбогатеть , народ прибывал из Австралии , Европы и Азии .
За всё время золотой  лихорадки было найдено золота на многие миллиарды долларов . Выросли многие города , один из них Сан Франциско . Были построены школы , дороги , заводы , банки  …. Поднялось сельское хозяйство . Большое количество старателей  получили то за чем ехали – деньги и состояние . Но много было и тех , кто должен был вернуться домой с пустыми руками . Не все из таких были готовы на столь не завидную судьбу …. и кое кто преступил закон .

Уже после золотой лихорадки , бывший старатель и шахтёр Карл Охман решил что можно взять то что уже найдено . Где оно лежит он знал . В один из теплых , весенних дней Охман берёт в аренду лошадь и направляется в один из провинциальных филиалов  Невада банк  . Угрожая двумя револьверами грабитель загоняет сотрудников филиала в хранилище и запирает их там , предварительно набрав в сумки золотых монет  на очень большую по тем временам сумму . Без лишнего шума Охман грузит  золотой багаж на коня и по улицам выбирается из города . Через милю следы преступника теряются , был найден лишь конь , арендованный в городе и одежда в которой Охман сходил на дело . В последствии , на расследовании
очевидцы говорили , что слышали звон монет у одиноко всадника выезжающего из города . 
 з лишнего шума Охман грузит  золотой богаж на коня и по улицам выбирается из города . емена более 5000 долларов
Ни погоня по горячим следам , ни   вознаграждение за преступника – не помогли найти следы Охмана . А он тем временем  во всю наслаждался разгульной жизнью в Сан Франциско , куда подался после ограбления .  Соря деньгами во всех увеселительных заведениях  , состояние бывшего шахтёра таяло очень быстро . Подходило время  подумать   как заработать снова .
Он решил что лучший вариант вернуться  в знакомые места и попытать счастья во второй раз . На этот раз Охман принял решение ограбить салон Mill Street . Но самоуверенность в свои силы подвела . Грабителю пришлось стрелять , смертельно ранив одного клиента . Другие , не растерявшись ,  скрутили бедолагу и сдали властям , которые отвезли Охмана в местную тюрьму . В тюрьме он получает печальное известие о смерти раненного при ограблении человека . Шансов выйти на свободу у Охмана не было , тем более родственники и
друзья погибшего требовали выдать преступника для самосуда . А в Америке  закон  в руках местного шерифа  и познакомить бывшего шахтера с родственниками погибшего  было делом времени . Предвидя очень печальный и трагический конец , нервы Охмана сдали и он повесился в своей камере .
В последствии друзья и собутыльники Охмана пустили слух , якобы он спрятал где то в горах часть награбленного золота . Попытки найти сокровища не увенчались успехом .
Карл Охман – маленькая криминальная часть истории тех далеких дней . Во времена золотой лихорадки и после неё , грабёж и разбой были весьма популярным занятием .



8 декабря 2013 г.

Японские свечи

Вы знаете кто изобрёл  график свечей ?


Если нет , нужно совершить путешествие в старую Японию .  Японский рис трейдер Мунехиса Хомма. Он жил с 1724 по 1803 и даже если половина из легенд о нем верны , он был  одним  из самых удивительных трейдеров в истории . В сегодняшних долларах эквивалент его торговли  10 миллиардов долларов .


  На самом деле Хомма был опытным  трейдером и  служил в качестве важного финансового консультанта правительства Японии   ,  позже был возведен в сан почетного самурая. 
 Хомма совершал только прибыльные рисовые сделки , применив впервые свой технический анализ . В те времена этим никто не занимался , поэтому  он имел огромный успех и почетное первое место по торговым операциям с рисом . 


Хомма начал записывать движения цен на рынке риса на бумаге, сделанной из растений риса. Он делал ценовые модели на своей  рисовой пергаментной бумаге . Такие записи велись  каждый день - открытие, максимум, минимум и закрытие по ценам . Вскоре Хомма начал видеть закономерности и повторяющиеся сигналы в ценах и  он начал рисовать . Рисункам давались имена .  Среди них и появились  популярные  сегодня японские свечи . Его шаблоны  четко передавали  конкретный смысл и Хомма начал использовать свои  модели для прогнозирования будущего направления цен на рис.  Это дало ему большое преимущество над другими торговцами и он стал самым успешным трейдером тех времен . Поняв психологию рынка , ему не было равных , все полученные знания служили только его интересам .

 ----------------------------------------------------------

  Существует выражение на английском языке - " Все хорошие вещи приходят к тем  кто ждет ".  
 Эта фраза должна быть на вооружении у любого трейдера . Терпение и дисциплина залог прибыльных сделок на валютном рынке .