14 февраля 2014 г.

Чемпионат мира 2014 по хоккею . Купить билет ... у мошенника

Чемпионат мира по хоккею  2014 года  - адрес :  Беларусь  Минск   9 -25 мая
--------------------------------------------------------------------------------------
Купить билет на чемпионат мира по хоккею 2014 можно  только у двух компаний , официально уполномоченных заниматься продажами .Знакомимся :


" Тикетпро " - официально продаёт билеты на чемпионат по хоккею в Минске . Вся информация находится на их сайте  www.ticketpro.by  . Там же вы найдёте даты проведения хоккейных матчей и выбрав нужный , сможете купить билет ..... если успеете . Приобрести заветный пропуск на чемпионат мира не так просто . Это просто настоящий бум :
Кирилл Сущинский , директор «Тикетпро» , отмечает огромное количество заявок не только от индивидуальных лиц но и от организаций .
Такой огромный интерес к чемпионату и большой спрос на билеты естественно привлек внимание мошенников . Руководство " Тикетпро " предупреждает , что билеты купленные с рук и в других сомнительных местах , могут быть подделкой .

" Тикетпро " осуществляет продажу билетов на территории Беларуси . За распространение билетов на чемпионат за её пределами отвечает государственная туристическая компания
"ЦентрКурорт". Попасть на сайт компании можно по этому адресу :   www.otpusk.by/




25 ноября в интернете официально были выложены билеты на финальные матчи .
Что бы их раскупить ХВАТИЛО  3 С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ ! 
Теперь их можно видеть выставленными  на продажу в интернете , если вы решитесь купить такие билеты , проверяйте их подлинность . Специалисты утверждают , что подделку очень легко отличить . Настоящий билет на ЧМ - 2014 имеет на себе голограмму и штрих коды .





Комментариев нет:

Отправить комментарий