19 мая 2014 г.

Как заработать деньги в Беларуси ?

Белорусы помнят тяжёлые времена , когда между ценами в магазинах и получаемой ими зарплатой была огромная пропасть . Народ , в те времена , говорил : мы ходим не в магазины а в музеи , посмотреть на цены и домой . Многие брали кредиты , ходили на вторую работу , крутились за границу ... каждый решал финансовые трудности как мог . 100 - 200 долларов зарплаты едва хватало на самое необходимое . Сложная экономическая обстановка в стране , дефицит денег , не раз приводил Беларусь к экономическому кризису .

Нужно отдать должное правительству Беларуси , которое уверенно смотрело вперёд и не смотря на огромные трудности , потихоньку повело свой народ к совсем другой , безбедной жизни . Намеченная планка уровня жизни в пятьсот долларов , давно уже взята . 
Оставив эти трудные времена в прошлом , сегодня можно без опаски растить своих детей , давать им образование , позволять дорогие покупки . Практически каждая рабочая семья имеет свой автомобиль , если не два . Сдвинулся с мертвой точки и жилищный вопрос , хочешь строй сам , хочешь покупай квартиру .

Несмотря на финансовое благополучие , люди всегда хотели иметь больше денег .  Если раньше мы думали , как заработать на колбасу , то сейчас мы думаем как заработать на новую машину или квартиру . Это понятно , чем толще кошелёк , тем больше хочется . И мы вновь ищем источник дополнительных доходов . Так как после основной работы , очень не хочется идти ещё на одну работу , то многие люди всё больше смотрят на свой компьютер и думают : - вот же он , источник денег , ведь там тоже можно зарабатывать деньги .

Не буду рассказывать о всех возможных способах монетизации своих карманов в интернете . Расскажу про один , очень простой способ заработать на своём компьютере . Это под силу любому человеку , начиная от школьника и заканчивая пенсионером . Только сразу отмечу , что бы заработать вам придётся немножко и работать . Но это свободный график , на своём домашнем компьютере , без каких либо обязательств перед кем либо . Будем работать на себя и в своё удовольствие .

Сначала коротко . Заводим свой личный блог ( бесплатно ) . Развиваем блог новыми статьями , рассказами , новостями и т.д . Параллельно начинаем монетизировать ваш проект . С приходом посетителей на ваши страницы , начнутся долгожданные заработки . Забегая вперед , через год - два , те кто не забросит это дело , могут зарабатывать до одной тысячи в долларовом эквиваленте .

Теперь подробнее . Если вы новичок и никогда ещё не пробовали зарабатывать в интернете , то первое что вам нужно , завести свой электронный кошелёк . Иначе куда будут поступать деньги за ваш труд ? Для этого посетите сайт WEBMONEY  и следуя инструкциям , откройте электронные счета . Я не буду вдаваться в подробности , просто в поисковой строке своего интернет браузера , наберите фразу : как завести кошелёк webmoney ? Нажмите на поиск и вы сами всё увидите .

Далее вам нужно обзавестись своей площадкой в интернете . Так как вы новичок , лучше всего это сделать на бесплатных ресурсах . Со временем , вы многому научитесь и сами решите , нужен вам платный блог (  сайт ) или нет . А пока , я советую , заводите бесплатный блог на очень мощной платформе Google . Здесь вас ждёт полностью бесплатный сервис , удобная простая навигация для работы , любые обучающие материалы , огромные возможности для монетизации  ... и моментальная индексация всей вашей информации . То есть , ваши записи , практически сразу , увидят посетители интернета . Набирайте в поисковой строке : как завести блог на  блоггере . Вас ждёт море информации на эту тему , начинайте работать .

Теперь о самом главном , как заработать деньги на блоге ?
Есть много способов , но я покажу самый простой . Начав работу в интернете , потом вы сами узнаете много интересного и всевозможные варианты доходов с личного блога . 
Ещё один момент , когда вы начнете создавать блог на блоггере , вам предложат начать зарабатывать доллары на Google Adsense . Думаю не стоит спешить с этим предложением , это очень капризный сервис , нужно соблюдать кучу правил , не зная которых вас просто заблокируют и все ваши труды пойдут коту под хвост . Поэтому , начнём работу с нашими работодателями .  Смотрим , рисунок ниже :


http://trading-sys.com/affil/vox33/aff

Это пример партнерской программы на тему форекс . Можете использовать для работы . Для этого просто нажмите на картинку и посмотрите подробности .  Перед вами очень популярная тема , поэтому сложностей с продажей подобных продуктов не должно быть . Вам нужен будет только трафик на ваш блог ( количество посетителей ) . Как видно из рисунка , за проданный экземпляр вы получите 900 российских рублей . В пересчете на белорусский рубль , около 260 000 зайчиков . Что совсем не плохо . Количество продаж не ограниченно , соответственно и заработанные суммы тоже .
Что нужно сделать ?
Данная партнерка приведена в качестве примера ( принесла автору  не мало денег ) . Вы можете подобрать в интернете  любую близкую вам тему . Подскажу , наберите в поиске фразу : партнерские программы . И выбирайте то что вам по душе . Желательно , чтобы ваш блог и сообщения в нём , совпадали по тематике с выбранными партнерскими товарами . Это нужно потому что , посетители заходят на ваш блог через поисковые системы . Если вы продаете товары на тему здоровье и красота , то пишите соответствующие новости . На боковых панелях блога вы разместите банеры (см. рекламные материалы в партнерках ) со своми партнерскими ссылками . Люди будут читать ваши новости и видеть рекламные картинки . Кто то нажмёт и если товар по душе - купит . Ваши комиссионные сразу придут на ваш кошелёк .

Количество проданных товаров зависит от посещаемости вашего блога . Поэтому , написав пару статей или новостей , не забрасывайте работу . Чем больше вы разместите информации , тем больше просмотров и возможных покупок . Для контроля трафика ( посещений ) установите на свой блог счетчик посещаемости от сервиса  liveinternet.ru  . На блоггере это делается очень легко и быстро .Рас планируйте свою работу . Например , что бы работа не была в тягость , возьмите за правило , одна новость ( статья ) в три дня . Со временем у вас соберется столько контента , когда ваш счетчик будет показывать тысячу и больше посетителей в сутки . А это уже серьезный результат и возможность продавать . Только запомните одно важное правило : никогда не копируйте чужой контент !    Иначе  поисковые системы не примут ваш контент и он не появится в поисковых системах - трафика не будет .

Где брать новости для своих сообщений ?
Это просто . Пишите свои наблюдения , свой опыт , свои мысли . Просматривайте интернет , новостные сайты , социальные сети и форумы - всё это хороший источник информации . Особое место , социальная видео сеть Ютуб . Можно размещать понравившиеся фильмы на своем блоге и делать свои комментарии . Интересные и востребованные темы , подхватят ваши гости и поддержат вашу тему через комментарии на блоге . Если у вас есть свой фотоаппарат или видео камера , тоже используйте для работы . Подобный фото и видео контент всегда вызывает интерес у интернет посетителей . Всё это элементарно просто вставляется на ваш блог . Кроме этого , обычный телевизор , газеты ,. журналы , бабки внизу подьезда и их сплетни ... все что видите и слышите , фильтруйте и на  блог .

И последнее , когда вы начали зарабатывать , как пользоваться электронными деньгами ?
Есть два варианта . Сегодня деньги Webmoney ценятся наравне с настоящими . Поэтому вы можете посещать любые интернет магазины и делать нужные покупки . Если вам нужны наличные деньги , тогда для этого есть различные варианты . Что бы вывести вебмани из интернета и превратить их в наличные , можно воспользоваться сервисом  wmblr.ru .
http://wmblr.ru/
Электронные деньги выводятся из интернета различными способами , например на пластиковую карту Беларусь банка или на домашний адрес по почте . Подробности смотрите , нажав на банер  .

Конечно , в одной статье не рассказать все возможности и секреты заработка в интернете . Когда вы начнете самостоятельную работу , вы сами много узнаете про бизнес в интернете и все технические моменты .


Комментариев нет:

Отправить комментарий