14 февраля 2014 г.

Чемпионат мира 2014 по хоккею . Купить билет ... у мошенника

Чемпионат мира по хоккею  2014 года  - адрес :  Беларусь  Минск   9 -25 мая
--------------------------------------------------------------------------------------
Купить билет на чемпионат мира по хоккею 2014 можно  только у двух компаний , официально уполномоченных заниматься продажами .Знакомимся :


" Тикетпро " - официально продаёт билеты на чемпионат по хоккею в Минске . Вся информация находится на их сайте  www.ticketpro.by  . Там же вы найдёте даты проведения хоккейных матчей и выбрав нужный , сможете купить билет ..... если успеете . Приобрести заветный пропуск на чемпионат мира не так просто . Это просто настоящий бум :
Кирилл Сущинский , директор «Тикетпро» , отмечает огромное количество заявок не только от индивидуальных лиц но и от организаций .
Такой огромный интерес к чемпионату и большой спрос на билеты естественно привлек внимание мошенников . Руководство " Тикетпро " предупреждает , что билеты купленные с рук и в других сомнительных местах , могут быть подделкой .

" Тикетпро " осуществляет продажу билетов на территории Беларуси . За распространение билетов на чемпионат за её пределами отвечает государственная туристическая компания
"ЦентрКурорт". Попасть на сайт компании можно по этому адресу :   www.otpusk.by/




25 ноября в интернете официально были выложены билеты на финальные матчи .
Что бы их раскупить ХВАТИЛО  3 С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ ! 
Теперь их можно видеть выставленными  на продажу в интернете , если вы решитесь купить такие билеты , проверяйте их подлинность . Специалисты утверждают , что подделку очень легко отличить . Настоящий билет на ЧМ - 2014 имеет на себе голограмму и штрих коды .





Собираемся в круиз



               Вы наверное слышали термин " все включено " ?


Например , когда у вас отпуск и вы собираетесь купить билеты на какой нибудь круиз . В момент оформления вас информируют ... – не бойтесь , всё включено в стоимость билетов . Так ли это на самом деле ?

 Ну , в общем то  путешествие по морю или океану  происходит на судне , которое на месяц становится вашим домом . При покупке билетов на лайнер вы сразу оплачиваете дорогу , жилье , питание  и развлечения .

Тем не менее, есть некоторые моменты , в основном личного  характера , за  которые придётся заплатить из своего кармана .

Круизный сервис  заманчиво предлагает  путешественникам различные  рестораны ,  концепт-бары и салоны. Но , отдыхая , вам захочется  попробовать заморский  массаж , посетить парикмахера , побаловаться редкими коктейлями ....или поужинать  за пределами главной столовой , уединившись с кем нибудь . Всё это будет занесено в круиз карту , которую вам придётся дополнительно оплатить в конце отдыха .

Путешествие по воде всегда сопровождается экскурсиями на берег .

Естественно расходы на сувениры , подарки и другие покупки не входят в стоимость билетов . Сюда же можно отнести знакомство с местными достопримечательностями , поездки  и развлечения на берегу .

Связь с родственниками , которые вас ждут дома , телефон и интернет , тоже придётся отдельно оплатить .



Так что , оплатив долгожданный круиз  с печатью “ всё включено ” , не забудьте прихватить с собой ещё кругленькую сумму на непредвиденные расходы . 

11 февраля 2014 г.

Как заработать студенту ...на западе ?



Новости из-за океана . 
Статистика зарубежного интернета говорит о том что всё большее число студентов предпочитают найти работу или подработку именно в интернете . Многие хотят помочь родителям и если получается , оплатить свою дорогую учёбу , заработав деньги в on Line . Поиск работы у  будущих специалистов имеет характер – заработать без инвестиций , то есть без каких либо вложений . Как вы думаете , куда идёт молодёжь за on line доходами ? Лидер среди работодателей для этого контингента  - поисковая видео система You-Tube ( Ютуб ) . Другая , значительно меньшая часть студентов предпочитает  проводить время с пользой в социальных сетях и игровых площадках .

Специалисты подсчитали , ежедневные 2 – 3 часа в интернете , за год отнимают 1200 часов свободного времени . Поэтому молодёжь , живущая по принципу время – деньги , старается использовать интернет не только как источник развлечений , но и как источник дополнительного дохода . К популярным  занятиям в интернете можно отнести ведение личных дневников и блогов . Что бы приятное дополнялось полезным , молодые люди поголовно размещают на своих  ресурсах рекламу Adsense .... и имеют весьма неплохие  финансовые результаты . 

Дополнить список интернет профессий на западе можно такими специальностями как фриланс , копирайтинг и партнерские программы . Как видим , что бы жить красиво за границей ,  приходится не только учиться и работать , но и подрабатывать . Работа в интернете привлекает всё больше людей разных категорий . Теперь поиск работы всё больше переходит на виртуальный уровень . Это понятно , в интернете ходят огромные деньги , которые могут быть вашими , не напрягаясь и сидя дома в уютном кресле .