24 января 2015 г.

Что бы советник не слил депозит .

Знакомьтесь , новый робот для форекса , советник Forex Trend River 2 .
Что бы скачать этот советник ищите ссылки на странице видеоролика ( на ютубе ) или в конце этой статьи .


 Советнику всего три месяца . На данный момент установлен почти на двух тысячах компьютерах ( статистика продаж ) . Легко устанавливается на торговый терминал ( есть видео помощь ) . Торгует на любых валютных парах . Но , нужно обновить настройки .
Внимание !
Прочтите :
-  советник работает по разному на разных ДЦ . Поэтому проведите оптимизацию советника у своего брокера .
Загадки форекс советников  или секретные фишки брокеров ?
На форуме пост :
Пацаны , советники для форекса дают  новые загадки . Продолжая оптимизацию и всякие эксперименты ( пока демо ) с вашим Trend River ,  я опять открыл для себя новое .
По порядку . На одной валютной паре , по тестеру , выжал всё что смог . Советник  отлично торговал ,  ( :?: интересно , даже не было убыточных сделок ) . Я сохранил эти настройки , для торговли на реальных счетах .  Дело было у брокера , который именуется Альпари . Но был у меня загружен старый демо счёт и терминал Робофорекса . Дай думаю установлю и туда советник , потом включу оба терминала и посмотрю что будет . По идее , если всё одинаково , то и результат должен быть одинаковый .  Не тут то было . На Альпари одно , на Робофорексе другое , причём самое интересное , на Робофорексе  торговля пошла в убыток , в то время когда на Альпари советник либо не открывал сделки , либо открывал но очень редко , зато с плюсом  к депозиту .
Вот уже второй день думаю в чём же дело ? Настройки то одни , одна валютная пара , таймфрейм один и тот же .
Никто подобное не экспериментировал ?
Это что , проделки брокеров ? Советник  то не может , одна и та же программа всё таки . Выкладывайте свои мысли , а то уже думал про VPS и реальную торговлю . А тут такой вот момент нехороший , там прибыль - там убытки  :?:
Выходит деньги зарабатывать лучше на Альпари .
 В комплекте с советником есть часовой видео урок по оптимизации и настройке . Вы увидите все моменты , нужные для работы . Если что то не получится , вас ждёт дружелюбная тех помощь . ПРОВЕРЕНО ! Рекорд советника + 700% к депозиту . Но для этого нужно оптимизировать и при настройке выжать из программы все соки .
СКАЧАТЬ СОВЕТНИК
http://trading-sys.com/affil/vox33/yaff

Комментариев нет:

Отправить комментарий