30 мая 2016 г.

Скачать советник который не сливает депозит

Найден современный советник# торговый робот >>>

Всё что написано ниже - устарело .
Вы испробовали много советников для торговли валютой , но результаты только разочаровали . Возможно, вы использовали примитивный софт , который предназначен скорее для учебных целей , чем для торговли на реальных счетах . Возможно, у вас есть хороший советник но вы не знаете как его настроить .
Безубыточный советник мечта каждого начинающего трейдера . Но , увы , вы таких не найдёте , так как сам рынок форекс непредсказуем и ни один робот не угадает движение цен .
Тогда как выбрать советник ?
Покупая советник , надо обращать внимание на стратегию , по которой он торгует . Ниже представлена торговая программа , которая стала довольно популярной среди трейдеров , потому как имеет хорошие результаты торговли . Данный советник имеет защиту депозита , что обеспечит сохранность вашего депозита в ваше отсутствие . Давайте познакомимся , советник FTR2MM  и вот его короткая презентация :


Данный советник работает с любыми депозитами , легко настраивается . Может торговать на VPS сервере или без него . 
Стратегия советника трендовая , то есть он любит графики с трендовыми движениями . Робот может работать одновременно на большом количестве валютных пар . 


Настройка советника это оптимизация параметров индикатора Moving Average и его уровней . Тестер стратегий отлично справляется с этой задачей и трудностей по настройке программы не бывает .