11 февраля 2014 г.

Как заработать студенту ...на западе ?



Новости из-за океана . 
Статистика зарубежного интернета говорит о том что всё большее число студентов предпочитают найти работу или подработку именно в интернете . Многие хотят помочь родителям и если получается , оплатить свою дорогую учёбу , заработав деньги в on Line . Поиск работы у  будущих специалистов имеет характер – заработать без инвестиций , то есть без каких либо вложений . Как вы думаете , куда идёт молодёжь за on line доходами ? Лидер среди работодателей для этого контингента  - поисковая видео система You-Tube ( Ютуб ) . Другая , значительно меньшая часть студентов предпочитает  проводить время с пользой в социальных сетях и игровых площадках .

Специалисты подсчитали , ежедневные 2 – 3 часа в интернете , за год отнимают 1200 часов свободного времени . Поэтому молодёжь , живущая по принципу время – деньги , старается использовать интернет не только как источник развлечений , но и как источник дополнительного дохода . К популярным  занятиям в интернете можно отнести ведение личных дневников и блогов . Что бы приятное дополнялось полезным , молодые люди поголовно размещают на своих  ресурсах рекламу Adsense .... и имеют весьма неплохие  финансовые результаты . 

Дополнить список интернет профессий на западе можно такими специальностями как фриланс , копирайтинг и партнерские программы . Как видим , что бы жить красиво за границей ,  приходится не только учиться и работать , но и подрабатывать . Работа в интернете привлекает всё больше людей разных категорий . Теперь поиск работы всё больше переходит на виртуальный уровень . Это понятно , в интернете ходят огромные деньги , которые могут быть вашими , не напрягаясь и сидя дома в уютном кресле .

1 комментарий:

  1. Уважаемые господа !
    Если вы решили заработать деньги в интернете , то запомните один совет :
    НИКОГДА не ищите больших и быстрых денег !!! В этом случае вас ждёт полный , как мы говорим ОБЛОМ ! Не верите , теряйте время и проверяйте .
    Хотите начать зарабатывать , посоветую один из надёжных способов заработка .
    Есть и другие , но это один из самых простых и надёжных .
    Пожалуйста , кто интересуется работой в интернете , все подробности смотрите на этом сайте :
    http://homedisko.hol.es/textsale.html

    ОтветитьУдалить