12 ноября 2013 г.

Как быстро заработать в Америке

Почему люди мечтают уехать в Америку ?
Сборка самых популярных ответов из интернета :
- социальная сторона жизни лучше
- возможность заработать большие деньги
- коррупция на родине мешает бизнесу
- карьера
- там соблюдаются законы и все равны

Но переехав в Америку не всё сказка . Многим приходится забыть про своё высшее образование , жить на сьёмных квартирах и много работать . Самые стойкие и одарённые со временем выбиваются в люди , повторяя одни и те же слова :
- работать приходится столько , что некогда тратить деньги !

Кто то остаётся , кто то не выдерживает и возвращается на родину . Один русский таксист  попал в Нью Йорк . Зарабатывает на извозе порядка 2000 долларов . За одну комнату платит 1500 баксов , 500 остаётся на жизнь . Работает много а живёт скромно , если не плохо . Вспоминает Москву ,  где таксист может заработать до 35 000 рублей ( около $1000 ) . 

По своим каналам связи  я часто говорю с нашими соотечественниками , которые живут в Америке . Все их комментарии про жизнь в США сводятся к одному : - уровень жизни лучше , но что бы нормально жить надо работать , работать и ещё раз работать .

А теперь один простой способ  , как можно быстро заработать в США на " бутерброд с маслом ". Мало ли , ситуации бывают разные .
Покупаете в магазине любой костюм знаменитого киношного героя ( $20 ) , например Бэтмен . Выбираете место где много туристов . За один час фотосьёмок можно заработать до ста долларов .





Комментариев нет:

Отправить комментарий