12 ноября 2013 г.

Социальная сеть на пользу

Продавая партнерские товары к ним нужно относится как к своим . Вы в нем должны быть уверены . Если просто раскидать партнёрские ссылки по Интернету , то результат не будет такой как хотелось бы . Свои товары нужно предлагать .
Всегда следите  с каких ресурсов к вам  идут посетители  и покупатели  . И наоборот , какие ресурсы не дают вам продаж  . Это нужно , что бы вы не тратили своё время и силы на те сайты , с которых  нет никакой прибыли  .

---------------------------------------------------

Источником хороших клиентов и покупателей являются социальные сети . В Интернете их много , назову самые известные : Facebook , Twiter , в Контакте , Ютуб … и многие другие .
Социальные сети , это огромная аудитория , которая делится на свои группы по интересам . Именно с таких групп можно получать хороший трафик на ваши партнерские ссылки . Замечательно ещё и то , что рекламировать свои товары в социальных сетях можно совершенно бесплатно . Такая возможность , достать любую аудиторию , да ещё и бесплатно , обязательно должна  использоваться в вашем бизнесе и продажах .
Очень хороший результат можно достигнуть предлагая бесплатные продукты вашей партнерской программы .



Там тоже стоит ваша партнерская  ссылка . Бесплатное всегда используется что бы заманить человека и потом предложить ему  платный товар , который он ищет в Интернете . Но это уже не ваша забота , если человек взял бесплатное с вашей партнерской ссылкой , остальное сделает ваш работодатель . В случае успеха , вы получите свои комиссионные .

Как работать в социальной сети и продвигать свои партнерские продукты ?
Для успешной работы и рекламы , создайте свою группу в вашей социальной сети . Подымите в ней тему очень близкую к вашему товару . Это должны быть ваши статьи , видео , фото и другой тематический контент . Чем интересней вы начнете тему , тем больше придёт заинтересованных людей .
Начните приглашать их сами  . Во всех соц сетях это очень просто сделать .
Смотрите картинку , пример рассылки приглашений в социальной сети  Facebook . Совсем скоро у вас будет очень много друзей , которые поддержат вашу тему своими комментариями и новостями . В процессе общения со своими новыми друзьями можно начинать предлагать бесплатные материалы с вашей , спрятанной в текст или под картинку , партнерской ссылкой .
Процесс пойдёт сам собой . Они с удовольствием начнут качать бесплатные книги , подписываться на интересные рассылки , на бесплатные уроки и так далее … Про Секрет бесплатных товаров и услуг вы читали выше , всем вашим друзьям , впоследствии будут предложены платные товары которыми они интересовались с самого начала . Все покупки будут сделаны по вашей партнерской ссылке и вы наконец то заработаете долгожданные деньги .

Если кроме своей группы   в  любой  социальной сети , у вас есть свой сайт или блог для партнерской работы , обязательно установите на нём блок кнопок социальных сетей . Это даст возможность прямо с вашего сайта отправлять вашу новость , обьявление , статью тысячам ваших друзей . Точно так же , любой посетитель вашего сайта , сможет отправить понравившуюся ему статью или товар , своим друзьям в других социальных сетях . Ваш трафик и количество посетителей пойдёт в гору .


В заключение пару слов о выборе друзей в социальных сетях . Не приглашайте к себе в группу кого попало . Потом они просто завалят вашу тему своими не нужными постами и совершенно перебьют тему .
Например , если вы работаете над продвижением и продажей книги “ Идеальная фигура 90-60-90 ”  , думаю не будет смысла приглашать в группу дам пожилого возраста и мужчин . Нужно выбирать женский контингент порядка 17 – 30 лет . Вы смысл уловили ? Подумайте кому подойдут ваши товары , кому они будут интересны .

Комментариев нет:

Отправить комментарий